Алименты по уменьщению
У нас был гражданский брак и родился ребенок.Вскоре мы расстались и я подала на алименты.До рождения ребенка отец ребенка уже платил алименты бывшей в 25%. В итоге моему ребенку тоже установили в 25%.Сейчас мы живем вместе.Недавно зарегистрировали брак,но алименты я продолжаю получать.Живем вместе и хотим подать на уменьшение алиментов.Скажите пожалуйста,как сделать лучше?Мне отказаться от алиментов?Или муж может подать на уменьшение в мою пользу.Испытываем материальные трудности,имеется множество долгов и кредитов.
Муж не хочет,чтобы я отзывала.Возможно ли как то уменьшить размер алиментов без моего отзыва?Т.е я не против если и мне уменьшат.Тогда муж должен привлечь в качестве ответчицы и меня тоже чтобы уменьшили автоматически ей и тогда мне тоже?