Считаюсь ли я матерью-одиночкой, если в разводе, в браке родила ребенка, после развода еще одного?

Добрый день. В 2005 году родила ребенка будучи в браке. В 2006 году развелась. С бывшим мужем отношения не поддерживаю. В 2015 году родила ребенка "для себя" и в графе отец - прочерк. Считаюсь ли я матерью-одиночкой?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро, Екатерина. В отношении второго ребенка да, вы одинокая мать.