Как оспорить штрафы ГИБДД, если автомобиль был продан, но не переоформлен?

Продал,автор без договора купли продажи,теперь приходят штрафы,что делать!!!машина оформлена на меня,покупатель обещал её переоформить но так этого и не сделал!!!

  • IMG_20150818_124248
    .jpg
, денис, г. Тверь
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

К сожалению нужен договор купли-продажи. При других основаниях снятия нужны будут ПТС, свидетельство о гос.регистрации, что соответственно у вас тоже нет.

Либо заявляйте об угоне в полицию