Нужна ли справка о несудимости гражданам Панамы для получения РВП в России?
Нужна ли справка о несудимости гражд Панамы для рвп в россии? И если нужна можно ли ее взять в посольстве
, Наталья, г. Белгород
Виктория Брайко
Наталья!
Справку об отсутствии судимости при подаче заявления о выдаче разрешения на временное проживание в РФ представляют иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в порядке, требующем оформления визы, в том числе и граждане Панамы.
О том, оказывает ли Посольство Панамы в Российской Федерации такую услугу, Вы можете узнать на их сайте.
Ссылка http://www.panama.mid.ru/rus.html
Рада была помочь.