Нужно ли переоформлять права на собственность, при смене фамилии после развода?

Добрый день! хочу поменять фамилию после развода на девичью, нужно ли менять документы на собственность квартиры?

, Александра, г. Калининград

Здравствуйте! Вносить изменения в документы не обязательно. Для выполнения юридических действий достаточно в последующем будет справки из ЗАГСа о смене фамилии.