Возможно ли кормящей матери продлить миграционную карту без выезда за пределы России?
Моя дочь гражданка Украины. Родила ребенка на территории РФ. Отец ребенка - гражданин РФ. В браке не состоят. Через месяц истекает срок действия миграционной карты. Патент оформить не получается, так как она не работает. Ребенок гражданин РФ, отец не дает разрешения для пересечения ним границы ввиду маленького возраста, чуть более месяца Сама она не может уехать, так как ребенок находится на грудном вскармливании.Возможно ли продлить миграционную карту без выезда за пределы России, если да, то какие документы необходимо предоставить в УФМС?
Спасибо большое