Может ли ребенок отсудить недвижимость, которую отец подарил другому человеку?
Доброй ночи! Есть отец, но родители давно разведены. Отец живет в другой области и имеет собственность, я дочь, рожденная в браке. Дело в том, что есть прописка другого (чужого нам человека, насколько известно, что та недавно родила) и оформлен на нее вроде дом (допустим этот факт). Вопрос: какова моя доля и могу ли я все отсудить себе в случае чего, даже если дарственная на другого и чужого человека?????