Как продлить постоянную регистрацию по месту жительства по ВНЖ?
Друзья, подскажите, пожалуйста, как быть?
Дата выдачи ВНЖ (указана в документе) - 10 марта 2016 года (и решение о выдаче -той же датой).
Фактически получили документ на руки 22 марта 2016, в течение недели (28 марта 2016 г) пришли в МФЦ с собственником жилья, сделали регистрацию "на год" (как с ним договорились).
Сейчас договорились продлить регистрацию еще на год, но только сейчас досмотрели, что паспортискта поставила в ВНЖ штамп "Зарегистрирован по месту жительства до 10 Марта 2017 г" (т.е. она поставила на год с даты выдачи ВНЖ!. А сам штамп поставлен 28 марта 2016)
Формально, на сегодня НЕТ регистрации, получается.
Понимаю, что сам тупанул - нужно было идти продляться ДО 10 марта этого года... но уже всё..
Подскажите, что делать, и какие могут быть последствия?