Как заполнить декларацию 3 НДФЛ на возврат налога по имущественному вычету?
Как заполнить декларацию 3 НДФЛ на возврат налога по имущественному вычету? Квартира куплена в ипотеку мной и моей супругой. Каждый из нас должен заполнять свою декларацию. В графе стоимость объекта указывать полную сумму или половину? Проценты уплаченные по кредитам за все года указывать мне, как главному заемщику или пополам?