Сколько времени займет оформление дарственной на часть квартиры в Москве?

Здравствуйте!

Сколько по времени занимает оформление дарственной на часть квартиры в Москве?

, Kristina Nis Dias, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Времени особо много и не занимает, но нужно будет обратиться к нотариусу, и удостоверить договор дарения, затем сдать в Росреестр для осуществления перехода прав, это занимает дней 7-10, в зависимости от региона.

С Уважением!