Как можно переписать на себя свое имущество?

Здравствуйте. Я дал довереность с воему брату, для того что он вел мою деятельность он перепесал моё имушество своему двоюротному брату. Могули я вернуть своё имушество ?

, Нусрат, г. Красноярск
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Если в доверенности были указаны полномочия по продаже, мене, дарению имущества, то оспорить такую сделку будет очень сложно.