Что означает графа платежки "найм жилья", если мы проживаем в служебной квартире Минобороны?

жена служит по контракту. в мае 2016 года получили служебное жилье. за март этого года пришла платежка с графой найма жилья с сумой 6900 что это и откуда она взялась

, Максим, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Вы спрашиваете:"Что означает графа платежки «найм жилья», если мы проживаем в служебной квартире Минобороны?"

Плата за наем жилья означает то, что наниматель обязан платить за проживание в предоставленной квартире. Чтобы было более понятно: предположим, Вы сняли в городе квартиру для проживания. С собственником договорились, что снимая у него квартиру, Вы оплачиваете все виды коммунальных услуг (за потребление воды, газа, тепла, электроэнергии) и, сверх того, за проживание в его квартире. Это и будет плата за наем жилья.