Людмила! буду краток! ШАНСОВ очень МНОГО !
Все имущество, которое принадлежало каждому из супругов до вступления в брак, разделу не подлежит. При разделе имущества супругов иопределении их долей в совместном имуществе, раздел имущества приобретенного до брака не осуществляется. Определение конкретного имущества, принадлежавшего каждому супругу до брака (добрачного имущества), подтверждается соответствующими документами, которые свидетельствуют о приобретении его до вступления в брак, или свидетельскими показаниями и споров, как правило, не вызывает.
Статья 36. Имущество каждого из супругов
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36]
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Однако — Статья 1142. Наследники первой очереди
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Поэтому рекомендую данный вопрос закинуть на платный раздел, а также боле подробную информацию, что может как то помочь по делу .