Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Положен ли мне материнский капитал как матери-одиночке?
Здравствуйте! Являюсь матерью-одиночкой для первого ребенка (в графе отец свидетельства о рождении стоит прочерк). Родила второго ребенка от другого человека, но в браке не состоим. Он хочет оформить своего ребенка на себя и зарегистрировать брак. Положен ли мне в таком случае материнский капитал?
, Ирина, г. Курган
Надежда
Добрый день! Конечно положен ведь у вас в пасопрте фактически двое детей я вас правильно поняла, если да, то да !
Похожие вопросы
Могу ли предоставить все документы для получения денежных средства с материнского капитала
Здравствуйте. Оплатила полностью обучение ребенка, институт закончил. Могу ли предоставить все документы для получения денежных средства с материнского капитала. Если в институте предусмотрено было оплата материнским капиталом.
Хочу развестись с мужем мы брали ипотеку в браке за 1 700000 в ипотеку с первоначальным взносом 833000 материнским капиталом
Здравствуйте.
хотела бы проконсультироваться . хочу развестись с мужем мы брали ипотеку в браке за
1 700000 в ипотеку с первоначальным взносом 833000 материнским капиталом. Дом в котором ипотека была взорвался . мы погасили страховой выплатой ипотеку . И нам в замен дали двухкомнатную студию 45 кв.м . Теперь я хочу развестись, а муж хочет продать квартиру и разделить по полам. То есть какие мои шансы я хотела бы узнать
Мать купила квартиру на материнский капитал, но долю давать отказалась и просто прописала там детей, вопрос
Мать купила квартиру на материнский капитал , но долю давать отказалась и просто прописала там детей , вопрос если ребенок сирота и там не доли а долги капают , обязан ли ребенок оплачивать их , или только тот кто собственник ?
Здравствуйте у меня родился первый ребенок 2.07.2014 а гражданство я получила в 12.2014 на рождение не была гражданкой РФ, могу ли я сейчас написать заявление на материнский капитал?
Здравствуйте у меня родился первый ребенок 2.07.2014 а гражданство я получила в 12.2014 на рождение не была гражданкой РФ ,могу ли я сейчас написать заявление на материнский капитал? Сейчас я являюсь гражданкой РФ.
Могу ли я у неё купить долю за материнский капитал?
Здравствуйте.Моя мама продаёт свою долю в квартире,где собственники я и она.Могу ли я у неё купить долю за материнский капитал?