Какой порядок опечатывания комнаты в жилой квартире, чтобы не платить за ЖКУ?
Имею в собственности комнату в трёхкомнатной квартире.Хочу её опечатать , чтоб не платить за газ и свет.Какой порядок опечатывания?Куда обращается? Как составить акт опечатывания?
, Елена, с. Вад
Галина Лобачева
Елена, с 2017 года оплата за коммунальные услуги оплачиваются из показаний установленных счетчиков приборов учета. Если Вы не пользуетесь услугами, то показания счётчика нулевые. Перерасчёт за отсутствие в квартире длительное время и не пользование ком.услугами возможен только если имеются невозможность установить данные приборы учета для этого составляется АКТ.А опечатывание квартиры Вам никаких результатов не даст.