Меня вписали в протокол ДТП как виновника, хотя нарушал правила пересечения АЗС другой участник ДТП
Здравствуйте.Отъезжая от колонки на азс стал участником дтп с автомобилем совершающим сквозной проезд по азс,движение он совершал не по схеме,на скорости явно выше 5 км в час,я находился справа от него.В ГИБДД протокол выписали на меня "не убедился в без-ти манёвра" завтра разбор.подскажите как действовать пожалуйста.