Какие положительные и отрицательные стороны в получении военной ипотеки?

Можно получить консультацию по военной ипотеке, просто у меня муж хочет взять квартиру под военную ипотеку. Можно разъяснить все плюсы и минусы этой военной ипотеке а то я боюсь как бы нам не надули

, Ирина, г. Ставрополь
Елена Марковская
Адвокат, г. Ставрополь

Уважаемая, Ирина, я специалист в области оформления прав на недвижимость, занимаюсь оформлением военной ипотеки, если ваш вопрос еще актуален, напиши и уточните по сравнению с чем вы хотите плюсы и минусы военной ипотеки — по сравнению с обычной ипотекой? Я вам обязательно все разъясню, пишите в чат