8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли вызов полиции ложным, если я вызываю экипаж в другом городе?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли ложным вызовом полиции если я вызываю проверить на адрес в другом городе. Суть в том что человек пропал из связи и недавно было плохое самочувствие. На звонки перестал отвечать и не появляется где лиьо еще что никак не свойственно этому человеку. Невероятно страшно что что-то случилось, и никак не узнать. Хотелось вызвать кого-то чтобы убедиться что все нормально, ибо за здоровье человека страшно. Вызов полиции был бы ложным в данном случае и можно ли оплатить если что штраф удаленно? Я в Нижнем Новгороде, человек в Омске

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вы не звоните а напишите письменно заявление, изложите обстоятельства которые вас беспокоят, сообщите ваш адрес и контактные данные.Они проведут проверку и при необходимости заведут розыскное дело, но по пропаже лучше прислать фото, адрес и желательно что бы обратился родственник.Не переживайте, какой ложный вызов, вы же не балуетесь как подросток, вы по конкретному поводу

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

Благодарю за ответ. А что если дело неотложное, ведь, как я понимаю, заявление требует времени, нежели вызов. Суть в том, что человек перестал выходить на связь будучи дома и за это время никуда выйти просто не мог, и зная состояние, боязно, что могло что-то пойти не так, и как на зло никого нет рядом, чтобы даже проверить и помочь если что. Я, находясь в другом городе, меньше чем за сутки не приеду. Может имеет смысл именно вызвать полицию? В квартире молодая девушка-студентка, одна, больна.

Может быть на факультет позвонить, там есть староста, или кто то из знакомых ее посетит и вам перезвонят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 20.03.2017