Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции

Подскажите пожалуйста такой момент:

мы подали заявление на предоставление лицензии как общепит (закусочная). Приходил с проверкой Роспотребнадзор и сказали, что с такой лицензией мы сможем реализовывать алкогольную продукцию только в открытой таре. То есть бутылки закрытые не сможем продавать. Но при этом не сослались ни на какую норму. Где можно найти эту норму закона? И как нам поступить в дальнейшем? Писать заявление снова, чтоб нам дали лицензию и как магазину?

04 Августа 2013, 17:13, вопрос №157588 Екатерина, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats