Как отдать вещи присужденные судом, чтобы истец не потребовал их повторно?

При разделе имущества бывшему мужу присудили вещи которые находятся в моём гараже и он просит чтобы я отдала их ему,но по решению суда от должен мне выплатить сумму превышающую в два раза стоимость его вещей.Поэтому я не хочу отдавать ему вещи до тех пор пока он не выплатит мне долг.Он грозит мне что снова подаст на меня в суд . Как мне поступить в этой ситуации? Хотя о своём долге он ничего не говорит. На его долг выдан исполнительный лист

, Вера, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Поэтому я не хочу отдавать ему вещи до тех пор пока он не выплатит мне долг.Он грозит мне что снова подаст на меня в суд. Как мне поступить в этой ситуации? Хотя о своём долге он ничего не говорит. На его долг выдан исполнительный лист
Вера

Вера, сделайте следующим образом. Передайте долг приставам и попросите их произвести арест его имущества, которое находится у Вас в гараже и передать их Вам на хранение. После расчета арест будет снят и он их получит.