Как снять денежные средства со счета опекаемого ребенка, при рождении у него ребенка?
Выплата пенсионного пособия опекаемой.Опекаемая 17 летняя -родила ребёнка .Продолжает оставаться опекаемой и матерью своего ребёнка.Заканчивает 11 класс школы,не работает.СоответственноСоответственно своего ребёнка содержать не на что.Все содержание ребёнка на себя взяла её опекун.Так вот по каким случаям опека может дать разрешение на снятие денежных средств пенсионных опекаемой .И почему не даёт такого решения.