Обоснования для заключения доп соглашения по 44 ФЗ
Здравствуйте.
Нужна помощь в составлении юридически грамотного обоснования по расхождению в размерах поставленного товара(мебели) и ТЗ для заключения дополнительного соглашения. Само доп.соглашение составлено.
Спасибо.
- Доп соглашение к ГК.docx
Уточнение от клиента
ДС прилагаю. Наши обоснования, кроме первого не "прошли".
, Сергей, г. Москва
Екатерина Фатхутдинова
Добрый день, Сергей.
Вы можете написать в чат, и юрист, которому Вы напишете, сообщит о том, сколько будет стоить такая помощь.
Или же можете прикрепить дополнительное соглашение к своему вопросу, юристы будут смотреть его и сообщать свое мнение.