Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, если при разводе не было раздела имущества?

Здравствуйте! У меня до брака была доля в квартире по одному адресу, супругом уже в браке была приватизирована доля в другой квартире, потом недвижимость была продана в браке и куплена квартира. Получилось каждый за счёт своей доли приобрёл другую долю в другой недвижимости, но я уже была в браке в момент нового приобретения. С супругом развелись, вопрос с его долей решили и он переписал её на двух наших несовершеннолетних детей, моя доля так и осталась на мне. Брак был расторгнут в 2009 году , претензий по разделу имущества не было. Если я сейчас захочу продать данную квартиру потребуется ли его согласие, если моя доля приобретенная в браке была приобретена одновременно с продажей доли, приобретенной мной до брака на мои личные средства?

, Инна, г. Омск
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Инна!

Нет согласия не нужно, тк.к прошло уже более 3 лет с момента развода.

Инна
Клиент, г. Омск

Большое спасибо !