Могу ли я забрать машину бывшего мужа в счет долга по алиментам?

У бывшего накопился огромный долг по алиментам больше двухсот тысяч. У него орестовали машину. Могу ли я забрать эту машину в счет долга?

, Алена, г. Инта
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Можете только после того, как приставы проведет процедуру ее продажи, и ее не купят третьи лица. Они просто обязаны после вторых торгов предложить вам по стоимости за минусом 25 процентов взять в счет долга