Возможно подтверждение доходов ВНЖ банковскими процентами?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, нужно подтвердить доходы за год для статуса ВНЖ, взяли справку из банка о том что имеется вклад на сумму превышающую прожиточный минимум*12мес, сотрудник фмс отказала в приеме документов, сославшись что нужно еще движение средств по счету(как бы я должен был снимать каждый месяц сумму не менее прожиточного минимума), сослалась на Постановление Правительства РФ от 09.02.2007 N 91, касательно моей ситуации, п.6.-Л : можно подтвердить доход банковскими процентами,(но не вкладом), но в то же время Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 215 п.21.4-гласит что можно подтвердить банковским вкладом.
Прошу прояснить ситуацию: могу ли я подтвердить доход банковским вкладом, или же нет.