Имею ли я какое-либо право на наследство, если отец умер до подачи документов нотариусу?

Здравствуйте.у меня такая проблема, шестнадцать лет назад умер мой дедушка, завещание он не оставлял.наследники остались его жена и трое детей.все это время ни кто не занимался наследством,два года назад начали оформлять документы, подали на наследство, бабушка, мой папа и его брат с сестрой. Вскоре папа умер, дядю тоже как-то обошли,начали оформлять документы на тетю.я там была прописана с 2005 года,у меня трое маленьких детей,но они не внесли меня в новую домовую книгу, законно ли это т могу ли я что либо сделать с наследством папы?(документы на наследство они на тот момент пока он был жив подали,но начали оформлять его только когда папа умер)P.S со дня смерти папы прошло 1 год и 3 месяца

, ОКСАНА ИГОРЕВНА, г. Апшеронск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

У Вас есть шанс вступить в наследство на долю отца в порядке правопреемства. Обратитесь сначала к нотариусу, откажет -в суд, но без юриста будет трудно

ОКСАНА ИГОРЕВНА
Клиент, г. Апшеронск

Спасибо большое.