Какие выплаты положены по рождению ребенка, который умер в больнице спустя 9 дней?

Ребёнок умер через 9 дней в больнице,какие выплаты положены или нет,свидетельство о рождении получили,живём в Московской области.

, Константин,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если выявлена вина клиники в гибели ребёнка, то вы можете взыскать с неё моральную и материальную компенсацию, нужно писать исковое заявление в суд

Вы можете его юристу в чат заказать или сами составить

Что бы составить жалобу в УФАС по поводу незаконного размещения рекламных конструкций конкурирующей организации, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить