968 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие выплаты положены по рождению ребенка, который умер в больнице спустя 9 дней?

Ребёнок умер через 9 дней в больнице,какие выплаты положены или нет,свидетельство о рождении получили,живём в Московской области.

16 Марта 2017, 05:21, вопрос №1573125
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
24101
ответ
9066
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если выявлена вина клиники в гибели ребёнка, то вы можете взыскать с неё моральную и материальную компенсацию, нужно писать исковое заявление в суд

Вы можете его юристу в чат заказать или сами составить

Что бы составить жалобу в УФАС по поводу незаконного размещения рекламных конструкций конкурирующей организации, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами и просите юриста в чате его проверить

16 Марта 2017, 09:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.