Имею ли я право узнать, признался ли обидчик моего ребенка в том, что избил его?
Моего ребенка избили в школе. Администрация отказывается давать какую либо информацию о случившемся. Написала заявление, но инспектор тоже ничего не объясняет, говорит ждите письма. Неужели я не имею права узнать за что и как избили моего ребенка, и признался ли в избиении человек, который бил моего ребенка? Всё это время ребенок не ходит в школу , потому что я не знаю что его там может ждать. Спасибо.