Должен-ли преподаватель в школе заниматься индивидуально с отстающим учеником?
Дочери 14 лет не дается математика в школе.Учительница холеричо-истеричная дама. А моя дочь,если на нее повысить голос,теряется и перестает соображать. В журнале одни двойки. Репетиторы с которыми мы занимались,говорят,что дело не в математике.Проблема психологическая. Т.е ребенок соображает,но на уроке,в соответствующей обстановке,не может сосредоточиться. Прошу учительницу позаниматься с ней индивидуально,думаю,установят контакт,будет проще на уроках,отвечает:"Не хочу".
Хотелось бы знать какие у меня права в данной ситуации.Или одни обязанности?
С уважением.Смирнова Светлана Александровна.