Нужно ли согласовывать с собственником земельного участка прокладку воздушной линии электропередач?
Добрый день!
Подскажите должна ли электросбытоваякомпания согласовывать с собственником земельного участка прокладку воздушной линии электропередач, которая будут проходить над участком, если на участке есть обременение – зона воздушных линий электропередач?
Или они могут просто приехать и проложить воздушную линию электропередач над той частью участка, на которое установлено обременение?
, Евгений, г. Санкт-Петербург