Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1276 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как получить звукозапись телефонного разговора с диспетчерской службой УК?

Здравствуйте, с телефона диспетчерской службы управляющей компании в мой адрес прозвучали угрозы и оскорбления. Телефонный разговор записывался. Как мне получить данную звукозапись для подачи заявления в правоохранительные органы?

15 Марта 2017, 11:55, вопрос №1572057
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Магнитогорск
    • 39ответов
    • 13отзывов

    Просить в заявлении о том, чтобы правоохранительные органы истребовали данную аудиозапись. Лично Вам ее никто не выдаст

    15 Марта 2017, 11:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анна
    г. Оренбург
    • 877ответов
    • 267отзывов

    Здравствуйте.

    Только по вашему заявлению в орган полиции, сотрудниками может быть истребована данная запись как вещественное доказательство, в отношении управляющей компанией

    15 Марта 2017, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Напишите в полицию заявление о привлечении лица к ответственности и попросите изъять и приобщать указанную аудиозапись.Они проведут проверку и изымут запись и это будет вещественным доказательством .

    15 Марта 2017, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.