Как быть, если есть 4 работника, из которых двое постоянно либо на больничном, либо в отпусках?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть, если есть 4 работника, из которых двое постоянно либотна больничном, либо в отпусках и приходится их замещать двум другим , а простои недопустимы. Но те кто постоянно замещают много перерабатывают и начинают отказывать в замещении. Как быть в такой ситуции?

, Любовь, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как быть, если есть 4 работника, из которых двое постоянно либотна больничном, либо в отпусках и
Любовь

Добрый день! В данном случае можете подумать об увольнении работников которые не могут выполнять работу и обязанности в связи с болезьнью. Вам необходимо поговорить с ними или они работают или увольняются по собственному желанию.

их замещать двум другим, а простои недопустимы.
Любовь

Так же укажите им что несёте убытки из-за их постоянного отсутствия.

Но те кто постоянно замещают много перерабатывают и начинают отказывать в замещении. Как быть в такой ситуции?
Любовь

Подумайте о поощрении сотрудников и выплате переработок. А По поводу других — подумайте о поиске других работников. С Уважением...

Любовь
Клиент, г. Ижевск

Очень понятный и хороший ответ на мою формулировку, но хочу уточнить, что данные работники уходят каждый месяц на больничный друг за другом, а еще хуже бывает, что вместе, и по разным причинам всегда, либо заболел ребенок, либо у самих простуда, и на этом основании контора не имеет право их уволить, либо попросить, так как является государственной транспортной компанией, осуществляющей поездки, по городу и загородние. А я являюсь старшим контролером контрольно-ревизионной службы, и приходится за низ работать и перерабатывать за место 176 часов аж по 220 часов. И получается, что отсутствие работников это мои проблемы. На кого можно перенести данную проблему, чтобы это не было моей головной болью, так как я уже стала работать по 11 часов в день 3 дня через 1 выходной? Помогите пожалуйста!