Куда написать заявление для привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов?

Здравствуйте. Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам в размере 248000руб. В марте этого года его лишили родительских прав. Куда я должна написать заявление для привлечения его к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Какие есть способы привлечь его к выплатам. И обязан ли он платить алименты после лишения его родительских прав?

, Лилия, г. Казань
Здравствуйте. Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам в размере 248000руб. В марте этого года его лишили родительских прав. Куда я должна написать заявление для привлечения его к уголовной ответственности за неуплату алиментов.

добрый день, аргументированное заявление о привлечении неплательщика алиментов к уголовной ответственности вам нужно писать приставу, у которого находится исполнительное производство

Какие есть способы привлечь его к выплатам. И обязан ли он платить алименты после лишения его родительских прав?

Да он обязан платить алименты после лишения родительских прав и погасить задолженность