Как оспорить решение суда, если ответчика не уведомляли о судебном процессе?
Добрый день.
Подскажите как правильно поступить ответчику,чтобы подать встречный иск?
Ситуация такова:
Муж с женой в разводе 4 года.Все это время муж исправно помогал ребенку.В октябре 2016 года,БЖ подает на алименты.Узнает об этом БМ только При получении зарплаты за январь 2017 года,с зарплаты высчитали не 25% а 50%!!!Никаках повесток и извещений БМ не получал,соответственно о том,что суд состоялся-он не знал.Что можно сделать в этой ситуации чтобы анулировать решение суда или назначить новое слушенье?
Спасибо
Алексей,Добрый день.
Подскажите пожалуйста,какие документы мне надо собрать,и куда бежать со всем этим?!(