Какие выплаты положенные инвалиду 2 группы, если на иждивении есть несовершеннолетние дети?

Здравствуйте. Мой отец инвалид 2 группы (не работает) на иждивении 5 несовершеннолетних детей. Какие выплаты ему положенны.

, Нина, г. Сургут
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, что бы точно узнать вашему Отцу какие выплаты помимо пенсии ему положены, ему следует обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату вручения этого заявления, или он может послать это заявление с просьбой разъяснить его права, послать заказным письмом с уведомлением .