196 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как правильно заполнить декларацию на детей? (дарение квартиры по долям)

Здравствуйте! Как правильно заполнить декларацию на детей? (дарение квартиры по долям)

Мне и моим двум несовершеннолетним детям подарили комнату в общежитие. Мне необходимо сдать три декларации (на детей и на меня). Как правильно сделать декларации на детей?

Спасибо.

Евгения.

Договор даренияДоговор дарения 1.jpeg.jpeg 1.jpeg.jpeg
Договор дарДоговор дарения 2.jpegения 2.jpeg
14 Марта 2017, 14:20, вопрос №1570840
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
160
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ "ЦВД-ПЕРМЬ, г. Пермь

Евгения, добрый день.

Заполняете декларации на несовершеннолетних детей, отдельно за каждого, в пределах их долей.Подписываете декларации вы, как законный представитель. Декларация на детей не отличается от взрослых.

14 Марта 2017, 14:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут