Может ли иностранная гражданка оформить ВНЖ после развода, если ребенок гражданин РФ?
Добрый день!У меня такая ситуация, я гражданка Украины и была замужем за гражданином РФ.В браке у нас появился сын.За время совместной жизни я успела сделать РВП.Сейчас мы в разводе.Вопрос такой:Могу ли я продолжить делать ВНЖ и Гражданство на основании несовершеннолетнего ребенка являющегося гражданином РФ?
И еще один момент РВП у меня уже истекает.После его истечения есть еще какие то сроки дополнительные?