8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой зарплаты и какой размер алиментов должен платить муж?

Алименты назначены с 17 сентября, исполнительный лист отдала приставам 12 декабря, муж по сей день перечислил 4 тысячи, задолженность 100 руб, когда спросила у приставов почему так мало, Где такие зарплаты, мне нагрубили, чего я хочу, Он же перечислял мне деньги, Они выполнили свои обязанности-отдали исполнительный лист по месту работы. Позже муж сказал, что предъявил чек за оплату детского сада и покупку письменных принадлежностей, Так и не сказали, с какой зарплаты и сколько должен платить, Не знаю, какие чеки и за что предъявил, Как это выяснить?

, Мария, г. Рязань
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый вечер! Можете написать письменное заявление на имя старшего судебного пристава за разъяснением. Если не получите вразумительного ответа, продублируйте жалобу в прокуратуру, тогда все будет понятно. Удачи Вам!

1
0
1
0
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Вы имеете право на заданные вопросы. Изложите все свои вопросы в заявлении старшему судебному приставу.

1
0
1
0
Алексей Полекаренко
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ни какие чеки за оплату каких-то товаров или не услуг не могут считаться оплатой алиментов. Требуйте в письменной форме ознакомиться с материалами дела. В нём должны быть документы с места работы с указанием заработка. Если таких документов нет, требуйте от приставов. Жалуйтесь начальству. В наше время приставы за их зарплату не очень хотят работать

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
Здравствуйте. Сотрудник в прошлом году заключил с организацией ООО договор займа с 0,1% годовых на сумму 2 700 000,00. С 2024 года опять надо ндфл начислять с материальной выгоды. Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
, вопрос №4096582, Мария, г. Москва
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Дата обновления страницы 14.03.2017