Как продать квартиру через генеральную доверенность, если хозяйка не вступила в наследство?
моя подруга проживала с бабушкой. квартира приватизирована на два хозяина ее и бабушку. бабушка умерла и об ее смерти подруга узнала через 2 года.в наследство так и не вступила. других наследников нетю в данный момент она хочет написать генеральную доверенность на третье лицо,чтоб это лицо занималось продажей квартиры. Возможно ли такое действие без ее участия???
, ольга, г. Кизляр