Как прекратить исполнительное производство, если взыскатель умер?
Здравствуйте!Я являюсь должником по исполнительному производству ущерб причиненный вреду здоровью,взыскатель умер,в наследство еще никто не вступил,имеют ли право с меня удерживать 70% денежных средств с заработной платы при наличии у меня двух несовершеннолетних детей ,являюсь единственным кормильцем ,жена не работает.Подскажите как мне поступить?
Однако в том случае, когда гражданину уже присуждена сумма компенсации морального вреда, но он умер, не успев получить ее, взысканная сумма компенсации входит в состав наследственного имущества и может быть получена наследниками. Так ли это?