Полагается ли опекуну ежемесячная выплата?

у меня дочь инвалид детства не дееспособная полагается нет мне как опекуну какая то ежемесячная выплата дочь инвалид второй группы

, чебану надежда николаевна, г. Пермь
Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Выплата полагается, только сколько именно, сказать не могу, каждый субъект РФ (область, край) устанавливают свои экономически обоснованные пособия. Вам нужно взять свои и доки документы обратиться в Опеку и попечительство, Фонд социального страхования и Пенсионный Фонд.