Как рассчитают доли наследства, если в завещании указан только один наследник?
Здравствуйте! Я являюсь наследником по завещанию. Завещание оставил отец и в нем указана только я. Кроме меня наследниками первой очереди являются бабушка (мать отца, пенсионерка - 80 лет) и его второй совершеннолетний трудоспособный сын. Как и на какие доли будет делиться наследство?
Как в известном анекдоте а это уже второй вопрос. К наследникам первой очереди относятся родители, супруг, дети наследодателя.