Бывшая жена подала на пересмотр алиментов, вызывают к судье, что мне может грозить?
здравствуйте. подскажите пожалуйста? я получаю 10000-11000р. из них вычитают бывшей на одного ребенка 25%, а ей мало, она подала сейчас иск на повышение алиментов и просит почти 5 т.р. у меня вторая жена беременна через 2 месяца будет рожать. каковы мои шансы и чего она может добиться? в исковом заявлении она написала что она не работает и на садик, на лекарство не хватает. и есть ли у меня какой-нибудь шанс по ее же словам подать встречную чтобы отсудить у нее ребенка, раз у нее не хватает средств?