Как проводить голосование, если отсутствует свидетельство о собственности?
Здравствуйте, проводим голосование собственников МКД, голосовать могут только собственники помещений, в настоящее время свидетельство о собственности более не выдается (отменено), каким образом заполнять бланки голосования: раздел документ подтверждающий право собственности. Без этих записей о праве собственности бланк голосования не действителен.
Таким образом договор участия в долевом строительстве тоже является документом подтверждающим право? Что писать в бланке голосования?
Договор участия в долевом строительстве является правоустанавливающим документом, поэтому если Вы приобрели право собственности, то вполне возможно указать этот документ