Табачный киоск

Какие документы нужны на продажу чипсов , сладкой воды ,табака для кальяна и сигарет , так де пива в стекле (0,5) ?

, Андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добры йдень, для того, что бы иметь возможность заниматься вам торговлей, вам надо начать с того, что оформить ИП

Заявление о государственной регистрации ИП (в 1 экземпляре). Копию ИНН(требуют не везде, в Москве, например, не требуют) Копию паспорта с пропиской на одном листе(некоторые налоговые требуют прошитую копию всех страниц паспорта) Квитанцию об оплате госпошлины(оплаченную) Заявление о переходе на УСН(если необходимо перейти) Форма №1А(если почтовый адрес другой) Подробнее: ipipip.ru/index2.php#h8-1-1