Как аннулировать задолженность по кредиту, если заемщик утратил трудоспособность?
Жена взяла машину в кредит в феврале 2014,исправно платила и небыло задолженности,а в январе 2017 ей ампутировали обе стопы,документы о утрате трудоспособности были доставлены в банк,с их стороны претензии утихли,но не прошло и двух месяцев как начались звонки снова-будто у неё выросли ампутированные ноги,подскажите как быть?
Страхования говорит не было.