Мог ли сын при жизни написать дарственную на мать жены?
Подскажите жена после смерти сына сказала чтобы я не вступала в наследство в их совместно купленую квартиру в браке,так как сын при жизни написал дарственную на ее маму.Сын был прописан у меня и имеел свою долю.Непонятно как он мог написать дарственную,может меня сноха обманывает.
, Маша, г. Москва
Я думаю что после смерти сына,жена сама сделала дарствнную на свою маму,в документах о собственности будет отражено.И такая сделка тогда не будет законной?
Начните с запроса выписки из ЕГРН по этой квартире. Дальше будет видно..