Можно ли признать договор об оказании платных образовательных услуг не действительным?

Договор об оказании платных образовательных услуг оформлен задним числом, по той дате что написано на договоре я фактически находился в армии по срочной службе, можно ли его признать недействительным.

, Александр, г. Юрюзань

Добрый день.

Теоретически возможно, только вопрос — для чего? Я так понимаю Вы его подписали, раз договор оформлен?

Александр
Клиент, г. Юрюзань

Да подписал, но учится не стал и они требуют с меня деньги т.к. по своей глупости я его не расторг.

Обратитесь письменно с заявлением на имя руководителя с требованием расторгнуть договор, укажите причины.

После ответа на Ваше заявление будет смысл строить дальнейшую тактику по спорному вопросу.