Как лучше зарегистрировать ИП, если я буду посредником при закупке товаров?
Добрый день.
Планирую открыть ИП, необходимо подобрать ОКВЭД и оптимальную систему налогообложения.
В чем заключается моя деятельность: я буду выступать в качестве посредника (закупать товары: продовльственные, продукты питания, и т.д.) у поставщика и поставлять их заказчику. Какую систему налогообложения мне выбрать и как подобрать ОКВЭД. Спасибо большое!
, Егор, г. Владимир
Наталья Гурьева
Добрый день!
46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Какую систему налогообложения мне выбрать
Егор
Какие примерно доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?