Офис под окном

Добрый день!!! На первом этаже делают офис (ведутся ремонтные работы, перепланировка). Дошли до этапа монтажа лестницы перед входом в офис. Требуется ли согласование с соседями второго этажа на лестницу? Если да, то в каком виде?

Спасибо.

, Максим, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

У них, кто делает перепланировку, должно быть разрешение на перепланировку и устройство входной группы от Межведомственной комиссии города Уфы, если такого разрешения нет, то можете жаловаться в Администрацию ГО г. Уфы в приемную граждан Пр. Октября 120 на то, что они там делают без Вашего согласия входную группу (ну и перепланировку заодно).